Итоги конкурса «Пожарная охрана в фотографиях» подведены

20 Мая 2019

Недавно состоялось заседание организационного комитета по подведению итогов конкурса «Пожарная охрана в фотографиях». В ходе коллегиальных обсуждений определены призовые места в номинациях.

«Героизм пожарных Ямала»:

- первое место: Турбар Сергей Сергеевич, командир отделения ПЧ по охране п.г.т. Пангоды ОПС ЯНАО по Надымскому району, фотография «Мужество».

«Портрет пожарного»:

- первое место: Меньшиков Михаил Андреевич, командир отделения ПЧ по охране с. Мужи ОПС ЯНАО по Шурышкарскому району, фотография «Включение в аппарат СИЗОД»;

- второе место: Нуриахметова Снежана Маратовна, инструктор пожарной профилактики ПЧ по охране с. Толька ОПС ЯНАО по Красноселькупскому району, фотография «Дело мастера боится»;

- третье место: Федоров Сергей Викторович, начальник караула ПЧ по охране с. Мыс Каменный ОПС ЯНАО по Ямальскому району, фотография «Работа на высоте».

«Рабочие моменты»:

- первое место: Харитоненко Александр Александрович, инженер группы профилактики пожаров начальника ОПС ЯНАО по Тазовскому району, фотография «Укрощение огня»;

- второе место: Сипачев Андрей Станиславович, начальника ПЧ по охране п. Харп ОПС ЯНАО по Приуральскому району, фотография «Дом отстояли!»;

- третье место: Нядонги Ярослав Иванович, заместитель начальник ПЧ по охране с. Кутопьюган ОПС ЯНАО по Надымскому району, фотография «Победа будет за нами!».

«Пожар лучше предупредить»:

- первое место: Фролова Татьяна Петровна, инструктор пожарной профилактики ПЧ по охране с. Самбург ОПС ЯНАО по Пуровскому району, фотография «Я б в пожарные пошел!»;

- второе место: Хороля Георгий Евгеньевич, инженер группы профилактики пожаров ОПС ЯНАО по Ямальскому району, фотография «На память об экскурсии»;

- третье место: Румянцев Николай Сергеевич, инструктор пожарной профилактики ПЧ по охране с. Панаевск ОПС ЯНАО по Ямальскому району, фотография «Инструктаж тундрового населения».

«Династии пожарных»:

- первое место: Сметанина Анна Николаевна, инструктор пожарной профилактики ПЧ по охране с. Белоярск ОПС ЯНАО по Приуральскому району, фотография «Династия Витязевых»;

- второе место: Рейз Дмитрий Сергеевича, пожарный ПЧ по охране п.г.т. Пангоды ОПС ЯНАО по Надымскому району, фотография «По стопам отца».

«Пожарный юмор»:

- первое место: Врублевский Владимир Олегович, инженер группы профилактики пожаров ОПС ЯНАО по Красноселькупскому району, фотография «Стражи галактики»;

- второе место: Леоненко Марина Ивановна, инструктор пожарной профилактики с дислокацией в п. Ягельный ОПС ЯНАО по Надымскому району, фотография «Пожароукротительница»;

- третье место: Гуцуляк Розалия Александровна, инструктор пожарной профилактики ПЧ по охране с. Ныда ОПС ЯНАО по Надымскому району, фотография «Развод – дело тонкое».

Необходимо отметить, что участие в конкурсе приняло 55 работников 7 территориальных подразделений ОПС ЯНАО. Всего на конкурс прислали 92 работы.

Поздравляем победителей и желаем всем творческих успехов!

Группа противопожарной пропаганды и работы со СМИ

• Итоги конкурса «Пожарная охрана в фотографиях» подведены