В ОПС ЯНАО по Пуровскому району активно проводятся ремонтные работы по ремонту пожарных частей и благоустройству прилегающей территории

22 Июля 2019

Недавно в ПЧ по охране д. Харампур ОПС ЯНАО по Пуровскому району первый и второй караул отремонтировали пол в гараже для выезда пожарного автомобиля.
Личный состав караулов продемонстрировал в ходе мероприятия высокую сознательность, сплоченность и трудовую смекалку.

В ПЧ по охране п. Пуровск ОПС ЯНАО по Пуровскому району четыре караула приняли участие в ремонте отмостки вокруг здания пожарной части. Все дружно выполнили нелегкую работу и остались довольными результатами!

Отметим, что эта работа интенсивно продолжается и в других подразделениях противопожарной службы ЯНАО.

• В ОПС ЯНАО по Пуровскому району активно проводятся ремонтные работы по  ремонту пожарных частей  и благоустройству прилегающей территории