Становление молодого специалиста

15 Февраля 2018
В ПЧ по охране поселка Приозёрный Надымского района с 01 февраля 2018 года к работе в должности инструктора по противопожарной профилактике приступила Долгова Екатерина Анатольевна, для которой сейчас организована индивидуальная подготовка по должности.

Как сказала Екатерина Анатольевна: «Ранее с пожарной охраной я не сталкивалась, но работа инструктором меня очень заинтересовала, так как она связана с обучением населения, а я по образованию педагог. Много нужно изучить совершенно нового для меня, но в этой нелегкой задаче активно помогают работники нашей пожарной части, начальники караулов Брагинец Сергей Юрьевич, Щанов Анатолий Викторович, заместитель начальника части Маляров Сергей Алексеевич».

Вновь принятому работнику ещё предстоит освоить все тонкости профилактической работы. Главное, что стремление к изучению нового и желание работать на благо обеспечения пожарной безопасности населения посёлка Приозёрный, у Екатерины есть. Будем надеяться, что у начинающего инструктора пожарной профилактики  все сложится хорошо.

С.А. Маляров,
заместитель начальника ПЧ