Пожарный Сергей Ефимчук из п. Приозерный рассказал школьникам об Афганской войне

22 Февраля 2018

16.02.2018 года в Культурно – досуговом центре поселка Приозерный прошла тематическая встреча со старшеклассниками Приозерненской средней школы,  посвященной 29-летию вывода Советских Войск из Демократической республики Афганистан.
         Перед старшеклассниками выступил ветеран Афганистана - пожарный ПЧ по охране поселка Приозерный Ефимчук Сергей Николаевич. Сергей Николаевич прошел свой боевой путь дорогами Афганской войны в звании гвардии – майора, награжден орденами Красной Звезды и многочисленными правительственными медалями. В своем выступлении он рассказал, о всех ужасах войны, истории Афганской войны, мужестве и истоках побед русского солдата.
        Встреча со старшеклассниками направлена на патриотическое воспитание молодежи, осознании ими гордости за Россию и раскрытии правды исторических событий нашей Родины.

С.А. Маляров,
заместитель начальника
ПЧ по охране поселка Приозерный ОПС ЯНАО по Надымскому району

• Пожарный Сергей Ефимчук из п. Приозерный  рассказал школьникам об  Афганской войне