Спортивная жизнь пожарной части по охране с. Красноселькуп

1 Марта 2018
        Еще в 2000-м году энтузиасты с. Красноселькуп создали команду по хоккею. Собрались люди разных возрастов и разных профессий. Так и  огнеборцы пожарной части  по охране с. Красноселькуп и работники отряда противопожарной службы ЯНАО Красноселькупского района не остались в стороне. Тренировки проходят  на катке «Надежда», два-три раза в неделю по вечерам ребята выходят на лёд.
        В начале 2016 года хоккейной команде подарили форму для тренировок. Форма не заставила себя долго ждать и уже в марте на катке «Надежда» впервые в рамках спартакиады трудящихся состоялся турнир по хоккею с шайбой. На ледовый корт вышли три команды: ТВЭС, пожарной части и администрации района. Энергетики уверенно обыграли своих соперников и заняли первое место на хоккейном этапе Спартакиады. Второе место заняла команда пожарной части. На третьем месте команда администрации района.
       На 2018г. у хоккеистов запланирована игра с командой с. Толька. И конечно же в планах выйти на окружные соревнования по любительскому хоккею.
       Пожелаем удачи и спортивных успехов команде пожарной части.

• Спортивная жизнь пожарной части по охране с. Красноселькуп