В с. Се-Яха произошел пожар в жилом доме. Пострадавших нет

6 Октября 2019

В 00:49 (мест) 06.10.2019 в с. Се-Яха на улице Вануйто произошёл пожар в деревянном одноэтажном доме размерами 10х8 м. В кротчайшие сроки пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 9 человек личного состава и 2 единицы спецтехники противопожарной службы ЯНАО. В результате пожара поврежден тамбур дома на площади 12 кв.м. Пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Противопожарная служба ЯНАО напоминает гражданам о необходимости своевременного вызова пожарных и спасателей! Если Вы стали свидетелем пожара или аварии, увидели из окон дым, стали очевидцем какого-либо несчастного случая – немедленно звоните по номеру «101». Данный номер многоканальный. Вам обязательно ответят и примут вызов. Диспетчеру необходимо четко назвать причину и место вызова, оставить свои контактные данные.

фото из архива

• В с. Се-Яха произошел пожар в жилом доме. Пострадавших нет