О готовности избирательного участка в плане пожарной безопасности

12 Марта 2018

В рамках реализации распоряжения Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 01.12.2017 № 825-РП, приказа ГКУ ПС ЯНАО от 02.02.2018г. № 9-А, в целях недопущения возникновения пожаров на объектах, задействованных в качестве избирательных участков при проведении выборов Президента РФ 18 марта 2018 года, в селе Кутопьюган Надымского района, на объекте для размещения избирательного участка в период подготовки к выборам проведены подготовительные профилактические мероприятия: инструктаж для членов избирательной комиссии и персонала объекта, отработка плана эвакуации людей в случае пожара. По результатам осмотра здания, из-за особенностей почвы и погодных условий, возникли замечания по открыванию дверей эвакуационных выходов, которые были устранены в установленные сроки.

С личным составом каждого караула проведены пожарно-тактические занятия, практическая отработка карточки тушения пожара и проведения АСР, а также проверка работоспособности ближайших наружных противопожарных водоисточников. Здание филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Надымская районная клубная система» - Сельский дом культуры с. Кутопьюган, на сегодняшний день готово к проведению выборов Президента.

Начальник ПЧ с.Кутопьюган

Лонгортов Д.К.

• О готовности избирательного участка в плане пожарной безопасности