В Ямальском районе произошел пожар. Пострадавших нет.

18 Октября 2019

В 18:18 (мест) 17.10.2019 в с. Салемал на ул. Солдатова произошло возгорание в многоквартирном, трёхэтажном жилом доме. В кротчайшие сроки пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 12 человек личного состава и 2 единицы спецтехники противопожарной службы ЯНАО. В результате пожара повреждена стена в подъезде на площади 1 кв.м. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Противопожарная служба ЯНАО напоминает гражданам о необходимости своевременного вызова пожарных и спасателей! Если Вы стали свидетелем пожара или аварии, увидели из окон дым, стали очевидцем какого-либо несчастного случая – немедленно звоните по номеру «101». Данный номер многоканальный. Вам обязательно ответят и примут вызов. Диспетчеру необходимо четко назвать причину и место вызова, оставить свои контактные данные.

фото из архива

• В Ямальском районе произошел пожар. Пострадавших нет.