В частной бане произошел пожар в Приуральском районе

18 Октября 2019

В 00:39 (мест) 18.10.2019 в п. Аксарка на ул. Новая произошло возгорание в частной бане, размерами 6х4 м. В кротчайшие сроки пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 7 человек личного состава и 2 единицы спецтехники противопожарной службы ЯНАО. В результате пожара повреждена баня на площади 24 кв.м. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Противопожарная служба ЯНАО напоминает гражданам о необходимости своевременного вызова пожарных и спасателей! Если Вы стали свидетелем пожара или аварии, увидели из окон дым, стали очевидцем какого-либо несчастного случая – немедленно звоните по номеру «101». Данный номер многоканальный. Вам обязательно ответят и примут вызов. Диспетчеру необходимо четко назвать причину и место вызова, оставить свои контактные данные.

фото из архива

• В частной бане произошел пожар в Приуральском районе