Пожар в Тазовском районе

20 Октября 2019

В 12:04 (мест) 20.10.2019 в п. Тазовский, на берегу реки Таз произошло возгорание в одноэтажном балке. В 12:38 пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 9 человек личного состава и 2 единицы спецтехники противопожарной службы ЯНАО. Огнем поврежден балок по всей площади 21 квадратный метр. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Противопожарная служба ЯНАО напоминает гражданам о необходимости своевременного вызова пожарных и спасателей! Если Вы стали свидетелем пожара или аварии, увидели из окон дым, стали очевидцем какого-либо несчастного случая – немедленно звоните по номеру «101». Данный номер многоканальный. Вам обязательно ответят и примут вызов. Диспетчеру необходимо четко назвать причину и место вызова, оставить свои контактные данные.

фото из архива

• Пожар в Тазовском районе