Пожар в Приуральском районе

19 Октября 2019

В 13:59 (мест) 19.10.2019 в пгт. Харп, в дачном товариществе произошло возгорание в одноэтажной бане. В 14:24 пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 4 человека личного состава и 1 единица спецтехники противопожарной службы ЯНАО. Огнем повреждено: внутренняя часть здания, обшивка стен и потолка на площади 20 квадратных метров. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Противопожарная служба ЯНАО напоминает гражданам о необходимости своевременного вызова пожарных и спасателей! Если Вы стали свидетелем пожара или аварии, увидели из окон дым, стали очевидцем какого-либо несчастного случая – немедленно звоните по номеру «101». Данный номер многоканальный. Вам обязательно ответят и примут вызов. Диспетчеру необходимо четко назвать причину и место вызова, оставить свои контактные данные.

фото из архива

• Пожар в Приуральском районе