Пожар в Тазовском районе

4 Ноября 2019

В 22:10 (мест) 03.11.2019 в с. Газ-Сале, на ул. 40 лет Победы произошло возгорание в одноэтажном,деревянном магазине, размерами 8х3 м. В 22:56 пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 28 человек личного состава и 2 единицы спецтехники противопожарной службы ЯНАО. Огнем повреждено чердачное помещение на площади 20 м2. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Пострадавших нет.

Противопожарная служба ЯНАО напоминает гражданам о необходимости своевременного вызова пожарных и спасателей! Если Вы стали свидетелем пожара или аварии, увидели из окон дым, стали очевидцем какого-либо несчастного случая – немедленно звоните по номеру «101». Данный номер многоканальный. Вам обязательно ответят и примут вызов. Диспетчеру необходимо четко назвать причину и место вызова, оставить свои контактные данные.

фото из архива

• Пожар в Тазовском районе