Пожарные с. Овгорт подвели итоги операции «Жильё»

8 Ноября 2019

С 1 по 30 октября на территории МО Овгортское проводилась операция «Жилье», направленная на активизацию пожарно-профилактической работы на объектах жилого сектора.

В целях предупреждения пожаров инструктор пожарной профилактики Юрий Николаевич Лаптандер и личный состав пожарной части по охране села Овгорт еженедельно проводили профилактические рейды в жилом секторе. В зоне особого внимания были дома лиц ведущих антисоциальный образ жизни и многодетные семьи.

При проведении рейдов работники противопожарной службы напомнили сельчанам основные правила пожарной безопасности в жилых домах. Помимо профилактических бесед гражданам вручали памятки на противопожарную тематику, в которых указаны телефоны вызова пожарной охраны и правила поведения при возникновении пожара.

Стоит отметить, что в совместных рейдах принимали участие представители администрации, участковый уполномоченный полиции и специалисты управляющей компании «Оникс».

• Пожарные с. Овгорт подвели итоги операции «Жильё»