Пожар в Пуровском районе

10 Ноября 2019

В 02:16 (мест) 10.11.2019 в п. Пурпе, произошло возгорание в жилом балке размерами 6х3 м. По прибытию первого пожарного подразделения было установлено, что происходит горение балка по всей площади. В кротчайшие сроки пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 6 человек личного состава и 2 единицы спецтехники противопожарной службы ЯНАО. В ходе тушения пожара в балке было обнаружено тело мужчины без признаков жизни. Причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза. Ещё один мужчина доставлен в больницу. В результате пожара жилой балок поврежден по всё площади. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Противопожарная служба ЯНАО напоминает гражданам о необходимости своевременного вызова пожарных и спасателей! Если Вы стали свидетелем пожара или аварии, увидели из окон дым, стали очевидцем какого-либо несчастного случая – немедленно звоните по номеру «101». Данный номер многоканальный. Вам обязательно ответят и примут вызов. Диспетчеру необходимо четко назвать причину и место вызова, оставить свои контактные данные.

• Пожар в Пуровском районе