Возгорание грузового автомобиля в Пуровском районе

11 Ноября 2019

В 08:07 (мест) 10.11.2019 в п. Пуровск на стоянке вблизи гостиницы "АвтоРус" произошло возгорание в грузовом автомобиле. В кротчайшие сроки пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 3 человека личного состава и 1 единица спецтехники противопожарной службы ЯНАО. В результате пожара поврежден моторный отсек и кабина автомобиля на площади 4 кв.м. В ходе тушения пожара обнаружено тело мужчины без признаков жизни. Причина смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Противопожарная служба ЯНАО напоминает гражданам о необходимости своевременного вызова пожарных и спасателей! Если Вы стали свидетелем пожара или аварии, увидели из окон дым, стали очевидцем какого-либо несчастного случая – немедленно звоните по номеру «101». Данный номер многоканальный. Вам обязательно ответят и примут вызов. Диспетчеру необходимо четко назвать причину и место вызова, оставить свои контактные данные.

Фото из архива

• Возгорание грузового автомобиля в Пуровском районе