пожар в с. Антипаюта Тазовского района

23 Апреля 2018
В 11 час. 24 мин 23.04.2018, в с. Антипаюта Тазовского района, по ул. Вэлло д.3. произошёл пожар в одноэтажном 4-х квартирном жилом доме, 5 СО.  На момент прибытия первых пожарных подразделений происходило открытое горение кровли на площади 30 м2. В 11 час. 55 мин. пожар ликвидирован. Повреждена крыша  дома по всей площади, полностью выгорела квартира №4. пожара составила -  90 м2,  , погибших и пострадавших нет. В тушении пожара участвовало 12 работников противопожарной службы округа и 4 ед. специальной техники.
  • пожар в с. Антипаюта Тазовского района