Не остались в стороне!

26 Апреля 2018

В связи со страшной трагедией, произошедшей в г. Кемерове,  на объектах с массовым пребыванием людей Надымского района, в том числе и в МО поселок Заполярный, были проведены дополнительные мероприятия, направленные на предотвращение пожаров и гибели людей в огне.

Несмотря на то, что в марте месяце прошли все тренировки по эвакуации в случае пожара, но   руководство и персонал образовательных учреждений и учреждений культуры со всей ответственностью подошли к дополнительным отработкам. Даже самые маленькие жители поселка Заполярный, посещающие дошкольные образовательные учреждения, при проведении дополнительных бесед и эвакуаций, радуют своими  знаниями в вопросах пожарной безопасности, задают вопросы и проявляют живой интерес к практическим занятиям.

В моменты общения с ними понимаешь, что наш труд «налицо» и знания детей – дорогого стоят!

Наталья Дунаева,

инструктор ГПП ОПС ЯНАО по Надымскому району