Определены победители конкурса «Пожарная охрана в фотографиях»!

28 Апреля 2018

Накануне состоялось заседание организационного комитета конкурса «Пожарная охрана в фотографиях», возглавил которое заместитель директора С.А. Сергеев. Сложно было определить победителей и мнения иногда не совпадали, но, тем не менее, призеры в каждой номинации были определены. Номинация «Героизм пожарных Ямала»:

1 место: Колесникова Юлия Александровна, инженер группы профилактики пожаров ОПС ЯНАО по Шурышкарскому району, фотография «Укрощение огня»

2 место: Бадюк Владислав Петрович, инструктор профилактики пожаров ПЧ по охране п. Харп «ОПС ЯНАО по Приуральскому району», фотография «Тяжело в учении»

3 место: Непеин Александр Александрович, заместитель начальника ПЧ по охране с.Толька ОПС ЯНАО по Красноселькупскому району, фотография «Борьба с огнем»

Номинация «Портрет пожарного»:

1 место: Турбар Сергей Сергеевич, командир отделения ПЧ по охране п.г.т. Пангоды ОПС ЯНАО по Надымскому району, фотография «Звено»

2 место: Щербаков Дмитрий Васильевич, командир отделения ПЧ по охране п.г.т. Пангоды ОПС ЯНАО по Надымскому району, фотография «Борьба с огнем»

3 место: Чернецова Ольга Анатольевна, инструктор группы профилактики пожаров ПЧ по охране п.г.т. Пангоды ОПС ЯНАО по Надымскому району, фотография «Воды много не бывает»

Номинация «Рабочие моменты»:

1 место: Четырин Александр Викторович, начальник 3 караула ПЧ по охране п. Харп ОПС ЯНАО по Приуральскому району, фотография «В нашей работе нет мелочей!»

2 место: Берендеева Марина Сергеевна, инструктор группы профилактики пожаров ПЧ по охране с. Катравож ОПС ЯНАО по Приуральскому району, фотография «Готовим будущих огнеборцев»

3 место: Езынги Вячеслав Алексеевич, начальник караула ПЧ по охране п.Тазовский ОПС ЯНАО по Тазовскому району, фотография «ПТУ на нефтебазе»

Номинация «Пожар лучше предупредить»:

1 место: Хороля Георгий Евгеньевич, инструктор профилактики пожаров ПЧ по охране с. Яр-Сале ОПС ЯНАО по Ямальскому району, фотография «Профилактикам не страшен ветер»

2 место: Бубко Владислав Николаевич, инженеру группы пожарной профилактики ОПС ЯНАО по Ямальскому району, фотография «Профилактики»

3 место: Лонгортов Дмитрий Кириллович, начальник ПЧ по охране с. Кутопьюган ОПС ЯНАО по Надымскому району, фотография «Операция «Чум».

Номинации «Пожарные династии»:

1 место: Маляров Сергей Александрович, заместитель начальника ПЧ по охране п. Приозерный ОПС ЯНАО по Надымскому району, фотография «Отец и сын»

2 место: Решетарь Андрей Андреевич, заместитель начальника ПЧ по охране п.Тазовский ОПС ЯНАО по Тазовскому району, фотография «Буду я пожарным!»

3 место: Кротовских Михаил Игоревич, начальник караула по охране п.г.т. Пангоды ОПС ЯНАО по Надымскому району, фотография «Будущий пожарный».

По общему мнению, приз зрительских симпатий достался Турбару Сергею Сергеевичу из ОПС ЯНАО по Надымскому району, фотография «Звено»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Группа организации службы, подготовки и пожарной профилактики

• Определены победители конкурса «Пожарная охрана в фотографиях»!