5 Июня 2018

С большой радостью и интересом ждали 1 июня, в День защиты детей, воспитанники детского сада «Радуга» с.Аксарка пожарных профилактиков из отряда противопожарной службы ЯНАО по Приуральскому району.

Дети, воспитатели и родители усиленно готовились к эстафете, которая называлась «Азбука пожарной безопасности». Три команды состязались на время, с азартом преодолевая этапы эстафеты: «вызов пожарной охраны по телефону», «надевание боевой одежды пожарных», «прибытие по сигналу тревоги к месту пожара», «правила пожарной безопасности».

Строгое жюри в лице инженера ГПП Ведерникова М.В. и инструктора ПП Демидовой Н.В. подвело итоги мероприятия, и оказалось, что «победила дружба» - все дети и взрослые продемонстрировали прекрасные результаты.

ОПС ЯНАО по Приуральскому району

• Работники ОПС ЯНАО по Приуральскому району провели эстафету «Азбука пожарной безопасности» для воспитанников МДОУ «Радуга»