Детский отдых под контролем!

8 Июня 2018

В населённых пунктах Надымского района в летний период для детей будут работать три детских летних лагеря в первой смене: в посёлке Пангоды и в сёлах Кутопьюган и Ныда. Перед началом их работы работниками подразделений ОПС ЯНАО по Надымскому району проведены все профилактические мероприятия, направленные на обеспечение пожарной безопасности объектов и детей: инструктаж о мерах пожарной безопасности с персоналом всех лагерей, практическая отработка действий в случае пожара и беседы по итогам эвакуации.

Для детей, чуть позже, будут проведены тематические викторины и конкурсы, экскурсии в ПЧ. Пожарные постараются эти мероприятия сделать интересными и запоминающимися.

Татьяна Радовская,

ОПС ЯНАО по Надымскому району

• Детский отдых под контролем!