Рейды по жилым зданиям и хозяйственным постройкам

15 Июня 2018

В рамках пожарно-профилактической операции «Лето» и подготовки населенных пунктов к летнему пожароопасному периоду, инженерно-инструкторским составом «ОПС ЯНАО по Ямальскому району» были проведены мероприятия по выявлению нарушений использования противопожарных разрывом между жилыми зданиями и хозяйственными постройками. В ходе рейдов выявлен ряд нарушений использования противопожарных расстояний. О нарушениях будут проинформированы надзорные органы и Главы сельских поселений.

Также в ходе рейдов жителям Ямальского района было рассказано о важности соблюдения мер ПБ в период прохождения пожароопасного периода, еще раз напомнили о запрете сжигания мусора и травы и складирования горючих материалов на своей территории.

Бубко Владислав,

инженер группы ПП «ОПС ЯНАО по Ямальскому району»

• Рейды по жилым зданиям и хозяйственным постройкам