21 Июня 2018

В рамках сезонной операции «Лето» в ОПС ЯНАО по Приуральскому району проводятся встречи с воспитателями и детьми пришкольных лагерей.  18.06.2018 года инженером группы пожарной профилактики отряда Ведерниковым М.В. и инструктором пожарной профилактики ПЧ по охране пгт. Харп ОПС ЯНАО по Приуральскому району проведен инструктаж «О мерах пожарной безопасности в летнем пришкольном лагере» с работниками МОУ «Школа с. Аксарка» и МОУ «Школа п.Харп». В ходе встречи присутствующие узнали, как правильно проводить эвакуацию и пользоваться первичными средствами тушения. Также работники ОПС ЯНАО по Приуральскому району напомнили, что на территории ЯНАО веден пожароопасный период.

ОПС ЯНАО по Приуральскому району

• Инструктажи по пожарной безопасности  в пришкольных лагерях Приуральского района