22 Июня 2018

В конце этой рабочей недели работники ПЧ по охране села Яр-Сале ОПС ЯНАО по Ямальскому району радушно встретили воспитанников пришкольного детского лагеря «Радуга». В ходе экскурсии пожарные ознакомили ребятишек с пожарной техникой, состоящей на вооружении у огнеборцев, с приемами работы с пожарно-техническим оборудованием, показали им гидравлический аварийно-спасательный инструмент, средства защиты органов дыхания и зрения.

В завершении экскурсии инструктор противопожарной профилактики ПЧ по охране с. Яр-Сале Георгий Хороля рассказал ребятам об основных правилах пожарной безопасности в летний пожароопасный период.

ОПС ЯНАО Ямальскому району

• Экскурсию для воспитанников пришкольного лагеря «Радуга» с.Яр-Сале провели работники пожарной части