Пожар в Приуральском районе

20 Ноября 2019

В 09:06 (мест) 19.11.2019 в с. Катравож, произошло возгорание в административном балке размерами 6х3 м. По прибытию первого пожарного подразделения было установлено, что происходит горение внутри балка. В кротчайшие сроки пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 14 человек личного состава и 2 единицы спецтехники противопожарной службы ЯНАО. В результате пожара повреждена мебель и оргтехника внутри балка на площади 4 кв.м. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Противопожарная служба ЯНАО напоминает гражданам о необходимости своевременного вызова пожарных и спасателей! Если Вы стали свидетелем пожара или аварии, увидели из окон дым, стали очевидцем какого-либо несчастного случая – немедленно звоните по номеру «101». Данный номер многоканальный. Вам обязательно ответят и примут вызов. Диспетчеру необходимо четко назвать причину и место вызова, оставить свои контактные данные.

фото из архива

• Пожар в Приуральском районе