В с.Аксарка соревновались Приуральские огнеборцы

29 Июня 2018

29.06.2018 года огнеборцы района испытывали свои профессиональные навыки на ежегодном конкурсе «Славим человека труда!» по рабочим специальностям: «пожарный»,«водитель пожарного автомобиля» и «диспетчер» среди личного состава подразделений противопожарной службы ЯНАО по Приуральскому району. Количество участников конкурса составило 10 человек. Эти люди уже стали победителями в указанных специальностях среди своих частей в Аксарке, Харпе, Харсаим и Белоярске. Соревнования на районном уровне позволят отобрать лучших, и представить Приуралье на окружном конкурсе.

ОПС ЯНАО по Приуральскому району

• В с.Аксарка соревновались Приуральские огнеборцы