Пожар в с. Яр-Сале

2 Декабря 2019

Сегодня, 2 декабря, в 14.20 на пульт связи пожарной части по охране села Яр-Сале поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме, расположенного по адресу с. Яр-Сале ул. Советская д. 12. По прибытию дежурного караула наблюдалось задымление подъезда. В кратчайшие сроки пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 16 человек личного состава и 2 единицы спецтехники противопожарной службы ЯНАО. В результате пожара повреждена лестничная площадка 3-го этажа. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Противопожарная служба ЯНАО напоминает гражданам о необходимости своевременного вызова пожарных и спасателей! Если Вы стали свидетелем пожара или аварии, увидели из окон дым, стали очевидцем какого-либо несчастного случая – немедленно звоните по номеру «101». Данный номер многоканальный. Вам обязательно ответят и примут вызов. Диспетчеру необходимо четко назвать причину и место вызова, оставить свои контактные данные.

• Пожар в с. Яр-Сале