В Пуровской районе произошел пожар в частной бане. Пострадавших нет

9 Декабря 2019

08 декабря в 15.43 на пульт связи пожарной части по охране пгт. Уренгой поступило сообщение о пожаре в деревянной, частной бане, расположенной в южной промзоне. В кратчайшие сроки пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 6 человек личного состава и 2 единицы спецтехники противопожарной службы ЯНАО. В результате пожара повреждена баня на площади 30 кв.м. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Противопожарная служба ЯНАО напоминает гражданам о необходимости своевременного вызова пожарных и спасателей! Если Вы стали свидетелем пожара или аварии, увидели из окон дым, стали очевидцем какого-либо несчастного случая – немедленно звоните по номеру «101». Данный номер многоканальный. Вам обязательно ответят и примут вызов. Диспетчеру необходимо четко назвать причину и место вызова, оставить свои контактные данные.

фото из архива

• В Пуровской районе произошел пожар в частной бане. Пострадавших нет