Пожар в гараже в с. Яр-Сале. Пострадавших нет.

18 Декабря 2019

18 декабря в 00.35 на пульт связи пожарной части по охране с. Яр-Сале поступило сообщение о пожаре в гараже по ул. Южная. В кротчайшие сроки пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 22 человека личного состава и 3 единицы спецтехники противопожарной службы ЯНАО. В результате пожара повреждены два гаража на площади 36 м2 и ТРЭКОЛ по всей площади. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Противопожарная служба ЯНАО напоминает гражданам о необходимости своевременного вызова пожарных и спасателей! Если Вы стали свидетелем пожара или аварии, увидели из окон дым, стали очевидцем какого-либо несчастного случая – немедленно звоните по номеру «101». Данный номер многоканальный. Вам обязательно ответят и примут вызов. Диспетчеру необходимо четко назвать причину и место вызова, оставить свои контактные данные.

фото из архива

• Пожар в гараже в с. Яр-Сале. Пострадавших нет.