В п. Правохеттинский появился Пожарный Дед Мороз.

19 Декабря 2019

На Ямале профилактическая операция «Новый год» набирает свои обороты, работники пожарных частей проводят профилактические инструктажи по пожарной безопасности. В п. Правохеттинский Надымского района пожарные, к данному направлению профилактической работы, подошли креативно. Так, 18 декабря 2019 года, в преддверии новогодних праздников, трудовой коллектив детского сада «Сказка» собрался на традиционный инструктаж, какого же было их удивление, когда к ним вышел настоящий Пожарный Дед Мороз в лице начальника пожарной части по охране п. Правохеттинский Александра Валентиновича Васильева. С помощью основных элементов костюма Главного новогоднего волшебника – шапки, бороды, рукавиц, пояса и посоха получилось создать образ «Пожарного Деда Мороза».

С работниками дошкольного учреждения Александр Валентинович провел инструктаж «Меры пожарной безопасности при проведении новогодних праздников на утренниках и в жилых домах», после чего поздравил персонал садика с наступающими новогодними праздниками и вручил памятки. В завершении встречи - общее фото на память, которое никого не оставило равнодушным!

• В п. Правохеттинский появился Пожарный Дед Мороз.