25 Декабря 2019

С 1 ноября текущего года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа проводится второй этап Всероссийской акции «Безопасность детства – 2019». В период мероприятия на территории района создана комиссия с привлечением  представителей администрации, силовых ведомств, общественных объединений и заинтересованных организаций.

С момента проведения акции на территории районного центра прошли 2 профилактических рейда. Цель данных мероприятий осмотреть места отдыха детей, а именно детские и спортивные площадки, катки и горки, а также проверить образовательные организации и прилегающие к ним территория, места общего пользования, подвальные и чердачные помещения многоквартирных жилых домов на предмет соответствия правил безопасности.

• Пожарные с. Яр-Сале принимают участие во Всероссийской акции «Безопасность детства – 2019»