13 Июля 2018

Неподалеку от села Аксарка расположился районный палаточный лагерь «Приуральские просторы», в котором находятся подростки, получающее оздоровление в условиях природной среды.

13 июля 2018 года инструктором противопожарной профилактики ПЧ по охране с. Аксарка Тайбери А.Н. проведена беседа о том, как избежать в лесу пожаров и как спастись при угрозе начавшегося лесного пожара. В финале встречи юным приуральцам вручили выпуски газеты «Пожарный Ямала» с памятками о мерах пожарной безопасности.

ОПС ЯНАО по Приуральскому району

• В Приуральском районе участникам палаточного лагеря провели пожарно - профилактическую беседу