Пожарные Тазовского района спасли двухэтажный жилой дом

25 Декабря 2019

24 декабря в 23.52 на пульт связи пожарной части по охране с. Газ-Сале поступило сообщение о пожаре в жилом, двухэтажном, деревянном доме в мкр. Юбилейный. В кротчайшие сроки пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 37 человек личного состава и 3 единицы спецтехники противопожарной службы ЯНАО. В результате пожара повреждено в одной из квартир: потолок, пол, стена на площади 30 кв.м. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Противопожарная служба ЯНАО напоминает гражданам о необходимости своевременного вызова пожарных и спасателей! Если Вы стали свидетелем пожара или аварии, увидели из окон дым, стали очевидцем какого-либо несчастного случая – немедленно звоните по номеру «101». Данный номер многоканальный. Вам обязательно ответят и примут вызов. Диспетчеру необходимо четко назвать причину и место вызова, оставить свои контактные данные.

фото из архива

• Пожарные Тазовского района спасли двухэтажный жилой дом