В Тазовском районе произошел пожар. Пострадавших нет.

1 Января 2020

31 декабря в 10.44 на пульт связи пожарной части по охране с. Гыда поступило сообщение о пожаре в строительном бытовом помещении по ул. Новая. В кротчайшие сроки пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 4 человека личного состава и 1 единица спецтехники противопожарной службы ЯНАО. В результате пожара повреждено помещение на площади 2 кв.м. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Противопожарная служба ЯНАО напоминает гражданам о необходимости своевременного вызова пожарных и спасателей! Если Вы стали свидетелем пожара или аварии, увидели из окон дым, стали очевидцем какого-либо несчастного случая – немедленно звоните по номеру «101». Данный номер многоканальный. Вам обязательно ответят и примут вызов. Диспетчеру необходимо четко назвать причину и место вызова, оставить свои контактные данные.

фото из архива

• В Тазовском районе произошел пожар. Пострадавших нет.