В с. Салемал произошел пожар в жилом доме. Пострадавших нет.

1 Января 2020

31 декабря в 15.58 на пульт связи пожарной части по охране с. Салемал поступило сообщение о пожаре в жилом, многоквартирном доме по ул. Солдатова. В кротчайшие сроки пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 16 человек личного состава и 2 единицы спецтехники противопожарной службы ЯНАО. В результате пожара повреждено помещение кухни в одной из квартир на площади 9 кв.м. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Противопожарная служба ЯНАО напоминает гражданам о необходимости своевременного вызова пожарных и спасателей! Если Вы стали свидетелем пожара или аварии, увидели из окон дым, стали очевидцем какого-либо несчастного случая – немедленно звоните по номеру «101». Данный номер многоканальный. Вам обязательно ответят и примут вызов. Диспетчеру необходимо четко назвать причину и место вызова, оставить свои контактные данные.

фото из архива

• В с. Салемал произошел пожар в жилом доме. Пострадавших нет.