В п. Тазовский произошло возгорание в жилом доме. Пострадавших нет.

2 Января 2020

01 января в 13.59 на пульт связи пожарной части по охране п. Тазовский поступило сообщение о пожаре в жилом доме по ул. Дорожная. В кротчайшие сроки пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 12 человек личного состава и 2 единицы спецтехники противопожарной службы ЯНАО. В результате пожара повреждена детская коляска в подъезде на площади 0,5 кв.м. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Противопожарная служба ЯНАО напоминает гражданам о необходимости своевременного вызова пожарных и спасателей! Если Вы стали свидетелем пожара или аварии, увидели из окон дым, стали очевидцем какого-либо несчастного случая – немедленно звоните по номеру «101». Данный номер многоканальный. Вам обязательно ответят и примут вызов. Диспетчеру необходимо четко назвать причину и место вызова, оставить свои контактные данные.

фото из архива

• В п. Тазовский произошло возгорание в жилом доме. Пострадавших нет.