В с. Аксарка произошло возгорание в частной бане. Пострадавших нет.

5 Января 2020

04 января в 16.39 на пульт связи пожарной части по охране с. Аксарка поступило сообщение о пожаре в частной, деревянной бане по ул. 8-е Марта. В кротчайшие сроки пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 8 человек личного состава и 2 единицы спецтехники противопожарной службы ЯНАО. В результате пожара повреждена стена и потолок на площади 4 кв.м. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Противопожарная служба ЯНАО напоминает гражданам о необходимости своевременного вызова пожарных и спасателей! Если Вы стали свидетелем пожара или аварии, увидели из окон дым, стали очевидцем какого-либо несчастного случая – немедленно звоните по номеру «101». Данный номер многоканальный. Вам обязательно ответят и примут вызов. Диспетчеру необходимо четко назвать причину и место вызова, оставить свои контактные данные.

фото из архива

• В с. Аксарка произошло возгорание в частной бане. Пострадавших нет.