Подведены итоги ежегодного конкурса на лучший видеоролик по пожарной безопасности

10 Января 2020

Ежегодно в подразделениях противопожарной службы Ямало-Ненецкого автономного округа проходит конкурс на лучший видеоролик по пожарной безопасности.

В конкурсе приняли участие 16 работников 6 территориальных подразделений ОПС ЯНАО, представлено 18 работ. Наибольшее количество работ представлено с ОПС ЯНАО по Пуровскому району - 8 и ОПС ЯНАО по Ямальскому району – 5.

Победителем в конкурсе стала Фролова Татьяна Петровна, инструктор противопожарной профилактики пожарной части по охране с. Самбург «ОПС ЯНАО по Пуровскому району» филиала ГКУ ПС ЯНАО, видеоролик «Неосторожное обращение с огнем»;

Второе место заняла Красоткина Ольга Николаевна, инструктор противопожарной профилактики пожарной части по охране п. Ханымей «ОПС ЯНАО по Пуровскому району» филиала ГКУ ПС ЯНАО, видеоролик «Шалости детей»;

Третье место у Мельникова Сергея Александровича, начальника пожарной части по охране с. Панаевск «ОПС ЯНАО по Ямальскому району» филиала ГКУ ПС ЯНАО, видеоролик «Пожарная безопасность в период новогодних и рождественских праздников».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!