Пожар в Ямальском районе

13 Января 2020

В 09:49 (мест) 12.01.2020 в с. Новый Порт, на ул. Советская, д. 25, произошло возгорание в одноэтажном административном здании. В 13:34 пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 19 человек личного состава и 2 единицы спецтехники противопожарной службы ЯНАО. Огнем повреждено помещение бани площадью 41 квадратный метр. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Пострадавших нет.

Противопожарная служба ЯНАО напоминает гражданам о необходимости своевременного вызова пожарных и спасателей! Если Вы стали свидетелем пожара или аварии, увидели из окон дым, стали очевидцем какого-либо несчастного случая – немедленно звоните по номеру «101». Данный номер многоканальный. Вам обязательно ответят и примут вызов. Диспетчеру необходимо четко назвать причину и место вызова, оставить свои контактные данные.

фото из архива

• Пожар в Ямальском районе