20 Января 2020

В субботу, 18 января, около 05.35, на 985 километре дороги «Сургут-Салехард» в Надымском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей MAZDA CX-7 и LADA GRANTA. В результате столкновения водитель и 2 пассажира автомобиля LADA GRANTA погибли. Водитель и два пассажира иномарки с травмами различной степени тяжести госпитализированы. В ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия принимал участие дежурный караул ПЧ по охране мкр. Правобережный г. Надым в составе 3 человек . В ходе проведения аварийно-спасательных работ подан ствол для предотвращения возгорания разлитого топлива, проведено вскрытие багажного отделения автомобиля LADA для извлечения канистр, а также оказана помощь работникам «Ямалспас» в извлечении пострадавших.

• Пожарные Надымского района приняли участие в ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия