В с. Катравож Приуральского района  инструктор пожарной профилактики  провела спортивную эстафету «Юный пожарный»

7 Августа 2018

Как совместить процесс получения знаний по пожарной безопасности с физической подготовкой детей знает инструктор пожарной профилактики Марина Берендеева из ОПС ЯНАО по Приуральскому району. Выполнить эти задачи помогает спортивная эстафета «Юный пожарный», которая и была проведена в детском оздоровительном лагере «Здоровичок» МОУ «Школа - детский сад имени Героя Советского Союза А.М. Зверева с. Катравож». Во время проведения мероприятия дети с восторгом бегали, выполняя этапы эстафеты, при этом отвечали на вопросы по пожарной безопасности.

Эстафета на свежем воздухе принесла радость и детям и взрослым!

ОПС ЯНАО по Приуральскому району

• В с. Катравож Приуральского района   инструктор пожарной профилактики  провела спортивную эстафету «Юный пожарный»