Пожарная безопасность избирательных участков

10 Августа 2018

В рамках подготовки к проведению выборов 9 сентября 2018 г. во всех населённых пунктах Надымского района началось проведение обязательных профилактических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности объектов размещения избирательных участков.

В посёлке Приозёрный Надымского района проведены пожарно – тактические занятия с работниками двух караулов, находящихся в настоящее время на вахтовом дежурстве. В ходе ПТЗ, кроме отработки действий личного состава части, были осмотрены первичные средства пожаротушения объекта, наружные противопожарные водоисточники, АПС и средства связи. Замечаний по их содержанию к представителям объекта нет.

Аналогичные занятия в других караулах ПЧ по охране посёлка Приозёрный будут проведены после 15 августа.

Щанов А.В.,

ОПС ЯНАО по Надымскому району