На субботник, как на праздник!

13 Августа 2018

В Отряде противопожарной службы ЯНАО по Пуровскому району 10 августа 2018 года прошел субботник по благоустройству территории.

Во второй половине дня, оставив свои рабочие места, работники ОПС ЯНАО по Пуровскому району, вооружившись граблями, лопатами и метлами, с большим энтузиазмом принялись приводить в порядок газоны и прилегающую территорию.

В итоге проведенной работы была скошена и убрана сухая трава, очищен от мусора фонтан, подметены прилегающие дорожки и крыльцо. В целях дальнейшего поддержания чистоты и порядка установлена урна для мусора. Все участники субботника остались довольны своим трудом, получили хорошее настроение и позитивные эмоции.

ОПС ЯНАО по Пуровскому району

• На субботник, как на праздник!