15 Марта 2020

В 01:06 (мест) 14.03.2020 в селе Овгорт, по улице Советская произошло возгорание частного жилого дома. В 01:14 пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 4 человека личного состава и 1 единицы спецтехники противопожарной службы ЯНАО. Огнем повреждена наружная стена дома на площади 2 квадратных метра. Пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Противопожарная служба ЯНАО напоминает гражданам о необходимости своевременного вызова пожарных и спасателей! Если Вы стали свидетелем пожара или аварии, увидели из окон дым, стали очевидцем какого-либо несчастного случая – немедленно звоните по номеру «101». Данный номер многоканальный. Вам обязательно ответят и примут вызов. Диспетчеру необходимо четко назвать причину и место вызова, оставить свои контактные данные.

• В результате пожара в с. Овгорт повреждена стена жилого дома на площади 2 кв.м. Пострадавших нет.