Пожар в пгт.Уренгой Пуровского района

23 Августа 2018

23.08.2018 в 11.07 ч. поступило сообщение о пожаре в пгт. Уренгой Пуровского района по адресу 4 мкр, д.21. Прибывший в 11.09 ч. пожарный расчет ПЧ по охране пгт Уренгой ОПС ЯНАО по Пуровскому району обнаружил скрытое горение свайного поля, крыльца центрального входа щитового 2-х этажного жилого дома, одноподъездного, коридорного типа, 5 СО, 1985 года постройки, размером 34х16 метров, принадлежит МО п.Уренгой. Особенностью пожара была опасность его перехода на рядом стоящий жилой дом и гаражи при сильном переменчивом ветре. Пожарные не дали возможности распространению пожара на соседний дом. Спасено 2 человека, эвакуировано 37 чел.

В результате пожара дом поврежден по всей площади. Причина пожара устанавливается. Пострадал 1 человек, отравление угарным газом.

• Пожар в пгт.Уренгой Пуровского района