Пожарная безопасность в лесах.

29 Августа 2018

Основной причиной природных пожаров на территории ЯНАО является нарушение населением правил пожарной безопасности. В большинстве случаев, последствия могут носить катастрофический характер, как для леса, так и для населенных пунктов.

В целях проведения профилактических мероприятий, направленных на недопущение возникновения пожаров на территории вне населенных пунктов инструктор пожарной профилактики ПЧ по охране с. Катравож  ОПС ЯНАО по Приуральскому району Берендеева М.С. проводит инструктажи по пожарной безопасности в лесотундровой зоне с судоводителями маломерных судов.  А дежурный караул пожарной части изучает район выезда, в месте базирования маломерных судов, береговую полосу.

ОПС ЯНАО по Приуральскому району

• Пожарная безопасность в лесах.