Практические занятия по применению первичных средств пожаротушения

29 Августа 2018

В связи с проведением выборов Губернатора Тюменской области инженером группы пожарной профилактики ОПС ЯНАО по Приуральскому району Ведерниковым М.В. было проведено практическое занятие с членами избирательной комиссии. Тема занятия «О правилах применения, и  использования первичных средств пожаротушения». Были продемонстрированы первичные средства пожаротушения, а также показано как ими пользоваться. Каждый мог сам попробовать воспользоваться огнетушителем. Также было проведено теоретическое, занятие как правильно проводить эвакуацию людей и материальных ценностей.

ОПС ЯНАО по Приуральскому району

• Практические занятия по применению первичных средств пожаротушения