Операция «Школа»!

29 Августа 2018

В целях подготовки и приемки образовательных организаций к новому 2018/2019 учебному году на территории Ямало-Ненецкого автономного округа проходит сезонная профилактическая операция «Школа».

Работники ПЧ по охране п. Харп ОПС ЯНАО по Приуральскому району принимает активное участие в операции «Школа». Силами личного состава 3 караула ПЧ по охране п. Харп была оказана помощь Детской школе искусств в проверке внутреннего противопожарного водоснабжения здания. Замечаний – нет! К новому учебному году – готовы!

ОПС ЯНАО по Приуральскому району

• Операция «Школа»!