18 Мая 2020

В режиме онлайн встретились на классном часе учащиеся 9 класса Салемальской школы-интерната с начальником пожарной части Ануфриевым Максимом Борисовичем. Занятие прошло в форме круглого стола, в ходе которого ребята рассуждали о роли огня в эволюции человека, познакомились с правами и обязанностями граждан в области пожарной безопасности.

Максим Борисович рассказал учащимся о правилах пожарной безопасности, о том какую опасность может принести детская шалость с огнем, напомнил подросткам номера телефонов пожарной службы и ЕДДС, призвал к бдительности при обращении с огнём и ответил на вопросы ребят.

• Начальник ПЧ по охране села Салемал Максим Ануфриев провел урок по пожарной безопасности в онлайн режиме.