Подведены итоги ежегодного конкурса фотографий «Пожарная охрана в фотографиях».

8 Июня 2020

Ежегодно в подразделениях противопожарной службы Ямало-Ненецкого автономного округа проходит конкурс фотографий среди работников противопожарной службы ЯНАО «Пожарная охрана в фотографиях».

В этом году в конкурсе приняли участие 38 работников из всех территориальных подразделений ОПС ЯНАО, представлено более 85 работ.

В номинации «Героизм пожарных» места распределились следующим образом:

- первое место Алиев Али Алиевич, инженер группы противопожарной профилактики ОПС ЯНАО по Красноселькупскому району, работа «Наша служба и опасна и трудна»;

- второе место Абраменко Альфия Александровна, инструктор противопожарной профилактики пожарной части по охране пгт. Уренгой «ОПС ЯНАО по Пуровскому району» филиала ГКУ ПС ЯНАО, работа «Предотвратить, спасти, помочь»;

- третье место Нуриахметова Снежана Маратовна, инструктор противопожарной профилактики пожарной части по охране с. Толька «ОПС ЯНАО по Красноселькупскому району» филиала ГКУ ПС ЯНАО, работа «Бесстрашные ямальцы».

В номинации «Пожар лучше предупредить»:

- первое место Фролова Татьяна Петровна, инструктор противопожарной профилактики пожарной части по охране с. Самбург «ОПС ЯНАО по Пуровскому району» филиала ГКУ ПС ЯНАО, работа «Дюповцы спешат на помощь»;

- второе место Окотэтто Александр Вячеславович, инструктор противопожарной профилактики пожарной части по охране с. Сеяха «ОПС ЯНАО по Ямальскому району» филиала ГКУ ПС ЯНАО, работа «Экскурсия»;

- третье место Фролова Татьяна Петровна, инструктор противопожарной профилактики пожарной части по охране с. Самбург «ОПС ЯНАО по Пуровскому району» филиала ГКУ ПС ЯНАО, работа «В горящую избу войдёт».

В номинации «Пожарный юмор»:

- первое место Рыжков Денис Александрович, заместитель начальника пожарной части по охране д. Харампур «ОПС ЯНАО по Пуровскому району» филиала ГКУ ПС ЯНАО, работа «Мечты сбываются»;

- второе место Непеин Александр Александрович, заместитель начальника пожарной части по охране с. Толька «ОПС ЯНАО по Красноселькупскому району» филиала ГКУ ПС ЯНАО, работа «Чип и Дэйл спешат на помощь»;

- третье место Красоткина Ольга Николаевна, инструктор противопожарной профилактики пожарной части по охране п. Ханымей «ОПС ЯНАО по Пуровскому району» филиала ГКУ ПС ЯНАО, работа «Пожарная Шива».

В номинации «Портрет пожарного»:

- первое место Рыбаков Денис Геннадьевич, инструктор противопожарной профилактики пожарной части по охране п. Пурпе «ОПС ЯНАО по Пуровскому району» филиала ГКУ ПС ЯНАО, работа «Отважные пожарные»;

- второе место Нуриахметова Снежана Маратовна, инструктор противопожарной профилактики пожарной части по охране с. Толька «ОПС ЯНАО по Красноселькупскому району» филиала ГКУ ПС ЯНАО, работа «Нам всё по плечу»;

- третье место Абраменко Альфия Александровна, инструктор противопожарной профилактики пожарной части по охране пгт. Уренгой «ОПС ЯНАО по Пуровскому району» филиала ГКУ ПС ЯНАО, работа «Огнеборцы на посту».

В номинации «Рабочие моменты»:

- первое место Салиндер Станислав Иванович, командир отделения пожарной части по охране п. Тазовский «ОПС ЯНАО по Тазовскому району» филиала ГКУ ПС ЯНАО, работа «Нелёгкий день»;

- второе место Рыбаков Денис Геннадьевич, инструктор противопожарной профилактики пожарной части по охране п. Пурпе «ОПС ЯНАО по Пуровскому району» филиала ГКУ ПС ЯНАО, работа «Огонь – страшная сила»;

- третье место Окотэтто Александр Вячеславович, инструктор противопожарной профилактики пожарной части по охране с. Сеяха «ОПС ЯНАО по Ямальскому району» филиала ГКУ ПС ЯНАО, работа «Пожарный рад любой погоде».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

• Подведены итоги ежегодного конкурса фотографий «Пожарная охрана в фотографиях».