22 Июня 2020

Сегодня, 22 июня 2020 года, в День памяти и скорби на центральной площади с. Мужи огнеборцы приняли участие в церемонии возложения цветов к памятнику воинам Шурышкарского района, погибшим в годы Великой Отечественной войны

Обычно многолюдная церемония из-за пандемии прошла сегодня в очень усеченном формате. К месту возложения цветов, согласно утвержденного графика посещения мемориала, прибывали делегаты от всех организаций района.

Каждый, участвовавший в возложении цветов почтил память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

• Пожарные с. Мужи возложили цветы к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.